На главную

Программирование электронных ключей

 

Системы противоугонной безопасности многих европейских автопроизводителей уже в конце 90-х годов превосходили по сложности и функциональности многие современные системы других производителей. Одной из таких систем является система санкционирования доступа к автомобилю концерна Daimler-Benz. В автомобилях данного концерна использовалось несколько типов ключей, в зависимости от модели и года выпуска. Самым совершенным решением инженеров концерна стал выпуск смарт-ключей на основе микропроцессоров ( часто эти ключи называют "рыбка", из-за формы ключа).
 
 
В системе санкционирования доступа участвует несколько электронных блоков управления. Выход из строя одного из блоков приводит к сбою всей системы. В нашей лаборатории с помощью специализированного оборудования мы можем проанализировать, выявить и устранить практически любую неисправность приведшую к сбою в работе противоугонной системы.
 
 
Противоугонная система автомобиля – это, прежде всего ваша безопасность. Уважаемые друзья, помните следующее, что доверив работу некомпетентным и малознакомым “мастерам“, вы подвергаете себя и ваш автомобиль опасности. 
 
 
Работы по диагностике и ремонту электронных блоков противоугонной системы выполняются после предоставления всех необходимых документов, удостоверяющих принадлежность ремонтируемого автомобиля его владельцу.
Вся виды работ в данном направлении контролируется  представителями органа криминальной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
 
На главную