На главную

Тюнинг панелей приборов W221, W216 под стиль AMG, BRABUS

Немецкие автомобили всегда считались эталоном – надежности, качества, стиля, престижа. Но не смотря на это, многие автовладельцы стремятся подчеркнуть свою индивидуальность и сделать свой автомобильнепревзойденным. Неудивительно, что тюнинг панелей приборов является услугой, которой часто пользуются владельцы машин представительского класса.
 
Если модели классом ниже «прокачать» берутся частные мастера, то доверить Мерседес W216 и W221 стоит только профессионалам, ведь стоимость такого автомобиля не позволяет проводить сомнительные эксперименты. Тюнинг панели приборов для кузовов W221, W216 можно заказать в сервисе MB-lab.kz. 
 

 

Для MB-lab.kz тюнинг панелей приборов является одним из основных направлений деятельности. В сервисе можно за короткие сроки изменить свой автомобиль W221,W216 под стиль AMG,  BRABUS, придать ему индивидуальность. 
  

 

Дополнительно можем предложить диагностику панелей приборов для всего модельного ряда Мерседес, а при необходимости и его ремонт. Если вы заметили, что панель приборов не запускается при включении, подсветка мигает или мерцает, дисплей не показывает привычных изображений, то в данном случае необходим ремонт панели приборов.
 

 

На главную