На главную

Диагностика и ремонт электронных блоков

 

Полноценное управление современного автомобиля невозможно без надлежащей работы всех электронных компонентов.  
Электронный блок управления – это ключевая единица в системах управления авто. Поэтому от исправности электронного блока управления зависит надежность работы той или иной системы транспортного средства.
 
 
Мы выполняем ремонт различных блоков управления автомобилей немецкого производства. Наличие профессионального оборудования и использование опыта квалифицированных специалистов позволяют оказывать комплексные услуги по ремонту блоков управления. 
 
 
Для точного определения неисправностей клиентам предлагается первичная автодиагностика, которая проводится на современном оборудовании. Автодиагностика проводится с применением осциллографов, программаторов, необходимых редакторов дампов и т.п. 
 
Системы управления, которые мы ремонтируем: автоэлектроника любой сложности, системы управления электроприборами, бортовые компьютеры, блок управления двигателем и т.д.
 
Процесс ремонта электронного блока управления заключается в следующем:
тестирование электронного блока на диагностическом стенде (плановая или экстренная автодиагностика);
анализ обнаруженных неисправностей;
устранение обнаруженных неисправностей, замена комплектующих;
контрольное тестирование  электронного блока после ремонта (повторная автодиагностика);
установка отремонтированного блока на автомобиль.
 
 
Наш опыт и знания в сфере автомобильной электроники позволяют профессионально и качественно выполнить ремонт электронных блоков управления любой сложности. На все виды ремонта блоков управления, выполняемых в нашей лаборатории, предоставляется гарантия.  
 
Восстановить параметры электронных блоков вашего авто до заводских параметров? Реально, если вы сотрудничаете с MB-lab.kz
 
На главную